Имя
Пароль


Образец именной заявки РБ
ПОЛОЖЕНИЕ о ЕВСК (действует со 2 апреля 2017 года)
Дни рождения празднуют
Позавчера
Аминов Алмаз
Вчера
Ганиев Линар
Сегодня
Лукьянов Максим
Послезавтра
Флек Регина

Поздравляем!


Сортировать:
лиц ФИО д.р. школа тренер
000001 Мочалова Анна Владимировна 28.05.2001 ДЮСШ с. Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000002 Гарипова Лиана Флорисовна 15.08.2001 ДЮСШ с. Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000003 Галяметдинова Ектерина Альбертовна 27.12.2001 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000004 Смирнова Герда Александровна 20.09.2001 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000005 Швецова Анастасия Евгеньевна 26.03.2002 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000006 Гизатуллина Ангелина Рафаэлевна 19.02.2001 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000007 Наумова Вероника Павловна 02.11.2002 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000008 Ершова Ксения Александровна 09.08.2002 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000009 Зворыгина Юлия Сергеевна 05.03.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000010 Митченкова Анна Сергеевна 06.10.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000011 Давыдова Ярослава Андреевна 10.03.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000012 Грамилина Анжелика Дмитриевна 22.06.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000013 Тухбатуллина Диана Азатовна 21.02.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000014 Актимирова Белла Евгеньевна 25.03.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000015 Баширова Карина Олеговна 28.01.2004 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000016 Калиева Аделя Александровна 08.09.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000017 Самигуллина Дилара Айдаровна 17.02.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000018 Садыкова Дэниза Ралифовна 26.12.2003 Нефтекамск ВК «» Едгоров Хамза Рахматович
000019 Шарафиева Ильмира Ильназовна 10.04.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000020 Галимзянова Александра Геннадьевна 11.06.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000021 Сибагатуллина Владислава Альбертовна 05.09.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000022 Гилимшина Аделия Алмазовна 26.11.2004 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000023 Федотова Екатерина Игоревна 21.03.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000024 Гилязетдинова Азалия Талгатовна 04.09.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000025 Клюжева Яна Валерьевна 22.03.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000026 Булатова Айгуль Ринатовна 01.02.2004 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000027 Нурисламова Ляйсан Альфредовна 18.09.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000028 Каримова Алия Халиловна 16.04.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000029 Карамова Лилия Идрисовна 16.01.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000030 Раховская Полина Алексеевна 13.12.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000031 Чекулаева Ксения Сергеевна 07.02.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000032 Евстегнеева Ксения Константиновна 19.02.2000 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000033 Мингазова Лилия Альфатовна 17.11.1999 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000034 Галиева Рената Ильдаровна 04.01.2005 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000035 Фаррахова Эльвира Мунировна 06.05.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000036 Митрофанова Екатерина Александровна 08.02.2001 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000037 Давлетова Ксения Юрьевна 27.11.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000038 Шамсиярова Энже Ильдусовна 05.09.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000039 Гайсина Диана Рамиловна 30.10.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000040 Гайсина Лилиана Рамиловна 30.10.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000041 Иштубаева Ольга Дмитриевна 11.09.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000042 Воронова Софья Андреевна 01.05.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000043 Уржаханова Луиза Тимуровна 26.08.2003 Нефтекамск ДЮСШ
000044 Ахатова Рамиля Рамилевна 12.10.2002 Нефтекамск ДЮСШ
000045 Амирханова Аделина Юрьевна 10.01.2000 Нефтекамск ДЮСШ
000046 Габбасова Эльзида Альбертовна 11.01.2002 Нефтекамск ДЮСШ
000047 Ахмадуллина Алина Альбертовна 18.01.2002 Нефтекамск ДЮСШ
000048 Иштубаева Кристина Алексеевна 18.07.2001 Нефтекамск ДЮСШ
000049 Садрисламова Эльза Зинифовна 05.09.2001 Нефтекамск ДЮСШ
000050 Гарифьянова Айгуль Маратовна 21.08.2001 Нефтекамск ДЮСШ
000051 Муртазина Ильнара Наилевна 04.08.2002 Нефтекамск ДЮСШ
000052 Ильина Карина Владимировна 27.10.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000053 Миншина Аделина Дамировна 17.09.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000054 Махмутова Эльвира Фидановна 25.10.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000055 Глимшина Альбина Зуфаровна 25.08.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000056 Габидуллина Алсу Рашидовна 31.05.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000057 Габбасова Сабина Альбертовна 01.12.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000058 Рафикова Лилиана Ильнуровна 14.10.2005 Нефтекамск ДЮСШ
000059 Гарифуллина Эллина Шамилевна 24.04.2004 Нефтекамск ДЮСШ
000060 Шайхутдинова Эльвина Динусовна 15.02.1999 Нефтекамск ДЮСШ
000061 Голованова Юлия Дмитриевна 14.10.2004 ДЮСШ г.Нефтекамск Шакирова Г. Р.
000062 Давлетшина Диана Раисовна 20.06.1999 Нефтекамск ДЮСШ
000063 Зарипова Элина Рустамовна 16.01.2003 Нефтекамск ДЮСШ
000064 Хананова Анна Вячеславовна 19.02.2000 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000065 Гарипова Лилия Азаматовна 26.01.2001 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000072 Артамонова Екатерина Сергеевна 26.08.2000 ДЮСШ с.Иглино Шадрин Владимир Михайлович
000073 Сараева Алёна Александровна 30.01.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000074 Долгополова Екатерина Ивановна 06.02.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000075 Чарикова Елизавета Алексеевна 15.05.2003 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000076 Сабитова Карина Ильдаровна 31.07.2003 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000077 Быкова Александра Дмитриевна 30.01.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000078 Петрова Анастасия Алексеевна 04.04.2001 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000079 Ахтариева Аделя Шамилевна 26.04.2001 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000080 Давыдова Дарья Кимовна 17.07.2003 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000081 Лейхнер Екатерина Андреевна 24.03.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000082 Абушахмина Камилла Дамировна 17.03.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000083 Емельянова Елизавета Сергеевна 14.05.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000084 Усманова Элина Ильшатовна 04.07.2002 г.Стерлитамак МАОУ СОШ№32 Чарикова Людмила Михайловна
000097 Набиева Зарина Рафисовна 08.04.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ№1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000098 Гимазова Ильсияр Ильдаровна 19.06.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000099 Муслухова Аделина Рамилевна 02.04.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000100 Гиздатова Камила Филаритовна 07.07.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000101 Басырова Залия Фидусовна 06.11.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000102 Рахманова Айсылу Фаритовна 10.07.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000103 Кабирова Роза Ильсуровна 15.03.2003 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000104 Гафурова Амилия Альмировна 31.08.2005 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000105 Иззатова Амина Тахировна 14.09.2002 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000106 Ямилова Азалия Айзатовна 03.10.2003 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000107 Галиева Айсылу Мусаевна 03.10.2000 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000108 Бадертдинова Элина Ильшатовна 26.03.2000 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000109 Гимазтдинова Эльза Ильдаровна 07.06.2004 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000110 Хамитова Алина Ильгизовна 02.11.2004 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000111 Салиева Элиза Олеговна 14.06.2003 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000112 Виневская Ирина Дмитриевна 03.04.2000 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000113 Галлямова Лиана Ленаровна 09.09.2000 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000114 Галиева Элина Ришатовна 03.09.2000 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000115 Мамирина Эльвина Романовна 08.02.2004 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000116 Охонская Александра Евгеньевна 30.03.2005 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000117 Хазипова Регина Римовна 27.09.2004 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000124 Шарипова Линара Ранисовна 31.08.2002 Вехнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000125 Саттарова Камилла Расуловна 14.03.2002 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000126 Гильметдинова Аида Зиннуровна 30.12.2001 Верхнеяркеево ДЮСШ №1 Шайхлисламова Рамзия Вагизовна
000127 Манапова Диана Рустамовна 23.10.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000128 Ситдикова Лилия 17.01.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000129 Султанова Эльмира Робертовна 17.08.2002 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000130 Гарбузова Диана Витальевна 11.01.1999 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000131 Серова Татьяна Валерьевна 04.08.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000132 Гневнова Татьяна Юрьевна 25.08.1999 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000133 Искандарова Эльвина Камилевна 16.07.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000134 Визганова Дарья Александровна 13.02.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000135 Ахмедтьянова Ильзира Ишбулатовна 03.05.2000 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000136 Муратова Дарина Азаматовна 11.02.2004 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000137 Лысова Лидия Владимировна 18.01.2003 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000138 Юмадилова Диана Рамильевна 10.01.2003 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000139 Умарова Аделия Шамилевна 02.02.2005 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000140 Семенова Екатерина Алексеевна 07.07.2005 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000141 Смагина Мария Олеговна 07.10.2003 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000142 Аракчеева Ирина Андреевна 25.08.2004 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг.
000143 Тютюнова Анна Владимировна 25.08.2003 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг
000144 Беккер Рената Вадимовна 12.01.2004 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг
000145 Табакова Любовь Андреевна 29.07.2005 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг
000147 Латыпова Амаль Булатовна 26.08.2004 Межгорье МБОУДО ДЮСШ Пашкова Ольга Альбертовна, Янина Тать.Евг
000167 Тычкова Виолетта Владимировна 30.08.1996 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000168 Сыздыкова Дарья Николаевна 04.04.1995 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000169 Ямгурова Радмила Разитовна 28.03.1996 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000170 Хуснутдинова Азалия Айдаровна 29.04.1998 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000171 Кинзябулатова Лиана Ильдаровна 26.03.1998 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000172 Набиуллина Лира Римовна 23.08.1995 МБОУ ДОД ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000173 Абдуллина Римма Айратовна 03.09.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000174 Сафиуллина Диана Рустемовна 15.03.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000175 Кораблева Анна Владимировна 23.11.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000176 Валеева Диана Радмировна 26.04.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000177 Лобанова Александра Андреевна 03.04.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000178 Галанов Анастасия Андреевна 22.07.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000179 Птицына Анастасия Анатольевна 15.08.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000180 Манаева Екатерина Юрьевна 12.05.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000181 Буш Юлия Григорьевна 23.08.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000182 Тихонова Юлия Алексеевна 05.08.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000183 Вежновец Анна Сергеевна 24.09.2000 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000184 Апраушева Полина Сергеевна 25.02.1998 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000185 Листкова Анна Андреевна 04.09.1999 МБОУ ДОД ДЮСШ №34 г.Уфа Седов В. Б., Булышева В.П.
000186 Абрарова Ленара Вадимовна 14.02.2000 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000187 Хайруллина Лилия Маратовна 24.01.2000 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000188 Ахсанова Алина Радиковна 25.02.2000 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000189 Фаткуллина Алсу Сиражитдиновна 28.04.2000 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000190 Габбасова Гузель Ильшатовна 11.01.2001 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000191 Акберова Алсу Алмазовна 20.12.1999 Балтачевский р-н ДЮСШ Садыков Айрат Касимович
000192 Ибатуллина Валерия Сергеевна 09.09.1999 Чишмы ДЮСШ
000193 Рудник Алина Олеговна 05.04.2000 Чишмы ДЮСШ
000194 Абзалова Диана Рамилевна 06.11.2000 Чишмы ДЮСШ
000195 Курбанова Аделина Руслановна 02.01.2000 Чишмы ДЮСШ
000196 Гайнетдинова Милана Ильмировна 30.07.2000 Чишмы ДЮСШ
000197 Гарданова Лилия Тагировна 01.09.1999 Чишмы ДЮСШ
000198 Бикбулатова Милена Альфредовна 16.11.2000 Чишмы ДЮСШ
000199 Серегина Милена Ильшатовна 25.11.2001 Чишмы ДЮСШ
000200 Тайметова Яна Владимировна 16.06.1999 Чишмы ДЮСШ
000201 Салихова Аэлита Альбертовна 30.09.1999 Чишмы ДЮСШ
000202 Гудимова Карина Сергеевна 02.07.2001 Агидель ДЮСШ
000203 Зубарева Юлия Робертовна 17.09.2001 Агидель ДЮСШ
000204 Халитова Руфина Рифовна 20.07.2000 Агидель ДЮСШ
000205 Галеева Евгения Романовна 04.06.2002 Агидель ДЮСШ
000206 Шайхулова Линара Ильдаровна 09.08.2001 Агидель ДЮСШ
000207 Шайбакова Милена Тахировна 26.09.1999 Агидель ДЮСШ
000208 Вильданова Гузелия Захитовна 14.02.1999 Агидель ДЮСШ
000209 Рахимова Елена Арсеньевна 15.09.2001 Агидель ДЮСШ
000210 Мандиева Мария Георгиевна 14.07.2001 Краснокамский р-н ДЮСШ
000211 Баутова Екатерина Евгеньевна 09.08.2002 Краснокамский р-н ДЮСШ
000212 Изимариева Татьяна Юрьевна 25.03.2000 Краснокамский р-н ДЮСШ
000213 Шамсиева Эльза Эльвировна 03.10.2000 Краснокамский р-н ДЮСШ
000214 Хусаинова Диана Руслановна 30.01.2000 Краснокамский р-н ДЮСШ
000215 Кутузова Александра Вячеславовна 25.11.1999 Краснокамский р-н ДЮСШ
000216 Мандиева Алёна Гавриловна 09.12.1999 Краснокамский р-н ДЮСШ
000217 Сергеева Валерия Валерьевна 05.05.2002 Краснокамский р-н ДЮСШ
000218 Владимирова Надежда Александровна 02.09.1999 Краснокамский р-н ДЮСШ
000219 Сайпушева Елизавета Борисовна 04.11.1999 Краснокамский р-н ДЮСШ
000220 Басманова Екатерина Александровна 02.02.1999 Стерлитамак ДЮСШ №2
000221 Палежаева Евгения Игоревна 06.01.2000 Стерлитамак ДЮСШ №2
000222 Петрова Татьяна Владимировна 14.02.1999 Стерлитамак ДЮСШ №2
000223 Флек Регина Руслановна 21.05.1999 Стерлитамак ДЮСШ №2
000224 Фурсова Анна Артуровна 01.02.1999 Стерлитамак ДЮСШ №2
000225 Мухаметшина Эльза Марселевна 22.01.2000 Стерлитамак ДЮСШ №2
000226 Кухарева Екатерина Евгеньевна 07.10.2000 Стерлитамак ДЮСШ №2
000227 Дмитреева Евгения Олеговна 24.12.1999 Стерлитамак ДЮСШ №2
000228 Курмеева Рената Маратовна 24.12.2003 Уфимский р-н ДЮСШ
000229 Абдулова Александра Рафиковна 19.11.2003 Уфимский р-н ДЮСШ
000230 Мухутдинова Алиса Раильевна 26.05.2000 Уфимский р-н ДЮСШ
000231 Шарапова Алсу Салаватовна 24.01.2002 Уфимский р-н ДЮСШ
000232 Галимова Эвелина Ринатовна 19.06.2002 Уфимский р-н ДЮСШ
000233 Сокол Дарья Мансимовна 26.02.2002 Уфимский р-н ДЮСШ
000234 Капитонова Елизавета Дмитриевна 20.04.0200 Уфимский р-н ДЮСШ
000235 Ахтямова Руслановна - Уфимский р-н ДЮСШ
000236 Шаяметова Сабина Саватовна 31.01.2002 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000237 Чёрная Кристина Игоревна 19.06.1998 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000238 Шайнурова Энже Филюсовна 03.11.2001 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000239 Ямалиева Эльвина Рустамовна 13.02.2003 Нефтекамск ВК «Олимп» Едгоров Хамза Рахматович
000240 Никитина Мария Вадимовна 22.08.2003 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000241 Радзюкевич Ева Павловна 07.02.2004 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000242 Назарова Галина Ришатовна 13.01.2003 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000243 Никитина Елизавета Алексеевна 06.06.2003 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000244 Абрамова Дарья Вячеславовна 10.04.2003 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000245 Замесина Екатерина Максимовна 09.04.2000 с.Иглино ДЮСШ Шадрин Владимир Михайлович
000246 Васильева Виктория Антоновна 25.10.2004 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000247 Хазиева Аделина Альбертовна 02.02.2004 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000248 Чистякова Елена Дмитриевна 27.02.2004 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000249 Акмалова Аделина Айратовна 06.08.2003 г.Уфа МБОУДОД ДЮСШ №34 Белоглазова Светлана Вячеславовна
000258 Давлетбаев Марьям Фаваритовна 23.03.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000259 Галива Илина Мадисовна 04.04.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000260 Гильмутдинова Эвелина Фанзилевна 12.01.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000261 Ханафиева Алина Радифовна 16.12.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000262 Гарипова Диана Руслановна 02.03.2001 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000263 Русламханова Виктория Ринатовна 27.06.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000264 Яляева Рузия Илшатовна 11.11.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000265 Мусина Лиана Магнавиевна 22.06.2000 Бураево МБОУ СОШ№1 Ахметянов Ришат Рифкатович
000266 Поволоцкая Анастасия Евгеньевна 25.12.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000267 Тришкина Анастасия Николаевна 27.01.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000268 Хайруллина Карина Муллануровна 06.04.1999 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000269 Шарипова Эльнара Ураловна 03.08.1999 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000270 Сайфутдинова Елизавета Руслановна 30.04.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000271 Кильдегулова Яна Азатовна 06.07.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000272 Яхина Лиана Айдаровна 02.02.1999 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000273 Бикбулатова Изольда Ильвировна 13.08.2001 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000274 Минибаева Ангелина Вадимовна 22.03.1998 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000275 Тычкова Снежанна Владимировна 28.09.1999 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000276 Ковалёва Жанна Вячеславовна 05.07.2003 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000277 Осипова Виктория Сергеевна 20.04.2001 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000278 Ахметова Лейла Рустамовна 07.10.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000279 Шарафутдинова Эльмира Рафисовна 22.06.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000280 Ахмадышина Элина Данировна 12.02.2003 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000281 Нигаматуллина Юлия Юлаевна 07.07.2002 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000282 Борисова Ольга Павловна 27.12.1998 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000283 Галиева Эльнара Ильнуровна 14.12.2000 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000284 Шаяхметова Расиля Сафуановна 14.07.2001 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000285 Нагаец Полина Сергеевна 08.06.2001 МБОУ ДО ДЮСШ с.Раевский Галеева Эльза Фарвазовна
000286 Минигулова Нургиза Нурфаизовна 03.07.2001 МБУ ДО ДЮСШ с.Раевский Глеева Эльза Фарвазовна
000297 Любимова Екатерина Александровна 25.01.2000 г.Стерлитамак СОШ №2 Ермакова Эльвира Флюровна
000298 Зыкова Валерия Сергеевна 04.04.2000 г.Стерлитамак СОШ №2 Ермакова Эльвира Флюровна
000492 Башмакова Алсу Талгатовна 05.08.2001 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000493 Шарипова Елизавета Альбертовна 14.08.2001 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000494 Байбурина Зарина Филюсовна 01.11.2002 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000522 Якимова Милана Алексеевна 21.02.2002 МБУ СШ №34 г.Уфа Белоглазова Светлана Вячеславовна
000523 Сергеева Екатерина Сергеевна 09.01.2002 МБУ СШ №34 г.Уфа Белоглазова Светлана Вячеславовна
000524 Лутфуллина Азалия Римовна 15.08.2002 МБУ СШ №34 г.Уфа Белоглазова Светлана Вячеславовна
000525 Рафикова Алина Робертовна 09.06.2002 МБУ СШ №34 г.Уфа Белоглазова Светлана Вячеславовна
000526 Плотникова Елизавета Сергеевна 05.02.2002 МБУ СШ №34 г.Уфа Белоглазова Светлана Вячеславовна
000549 Саттарова Гузель Радиковна 14.01.2002 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000550 Строкина Анастасия Андреевна 17.02.2002 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000551 Семенищева Владислава Алексеевна 16.08.2002 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000552 Хазиахметова Карина Фарисовна 06.12.2001 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000553 Гончар Елизавета Евгеньевна 28.09.2004 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000554 Фасхутдинова Лиана Маратовна 24.06.2004 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.
000555 Ишбульдина Алсу Ильдаровна 24.08.2004 ДЮСШ р.п. Чишмы Гареев Ф. И.